• 24/08/2019
Расписания автобусов из Донецка в Ростов и Крым

Такси Донецк. Быстрый заказ. Отложеный вызов. Звакуатор. Поездки в Россию : Такси Донецк - Ростов, Донецк - Таганрог

Домашняя страница

Услуги такси Донецк

Тарифы Такси Донецк

Приложение такси для Андроид в Донецке

Заполните анкету, резюме на вакансию водителя такси в ДНР

Работа в Taxi Donetsk

Бронируйте билеты по телефонам:

+38(071)412-19-19 или +38(050)412-19-19

 

 

ОтправлениеПрибытиеДниЦена
 Ростов  
Ясиноватая 05:35Ростов 12:00ежед.700руб.
Донецк 6:15Ростов 12:00ежед.700руб.
Донецк 9:00Ростов 15:00ежед.700руб.
Донецк 14:00Ростов 20:00ежед.700руб.
 Крым  
Донецк 10:00Севастополь 08:00ежед.2 200руб.
Донецк 10:00Форос 7:30ежед.2 200руб.
Донецк 10:00Симеиз 11:55ежед.2 200руб.
Донецк 10:00Алупка 12:30ежед.2 200руб.
Донецк 10:00Ялта 06:00ежед.2 100руб.
Донецк 10:00Алушта 05:30ежед.2 100руб.
Донецк 10:00Симферополь 05:00ежед.2 000руб.
Донецк 10:00Феодосия 01:00ежед.2 000руб.
Донецк 10:00Керчь 24:00ежед.2 000руб.
Севастополь 11:00Донецк 08:00ежед.2 200руб.
Форос 11:30Донецк 08:00ежед.2 200руб.
Симеиз 11:55Донецк 08:00ежед.2 200руб.
Алупка 12:30Донецк 08:00ежед.2 200руб.
Ялта 13:00Донецк 08:00ежед.2 100руб.
Алушта 13:30Донецк 08:00ежед.2 100руб.
Симферополь 14:30Донецк 08:00ежед.2 000руб.
Керчь 18:00Донецк 08:00ежед.2 000руб.
Феодосия 16:30Донецк 08:00ежед.2 000руб.
Макеевка 7:00Седово 10:30ежед.250руб.
Донецк 7:20Седово 10:30ежед.250руб.
Седово 16:20Донецк 19:00ежед.250руб.
Седово 16:20Макеевка 19:30ежед.250руб.
Макеевка 05:30Майорск (ДНР) 7:00ежед.200руб.
Майорск (ДНР) 12:30Донецк 14:30ежед.200руб.
Майорск (ДНР) 12:30Макеевка 15:00ежед.200руб.
Макеевка 05:30Майорск (ДНР) 7:00ежед.200руб.
Майорск (ДНР) 12:30Донецк 14:30ежед.200руб.
Майорск (ДНР) 12:30Макеевка 15:00ежед.200руб.